Technische Zeichnung Trennschleifer 3M 20243, 20235, 20236

Trennschleifer 3M 20243, 20235, 202364 1/2 Zoll Trennscheibenschutz (3M-06597), 5 Zoll Trennscheibenschutz (3M-06595), 6 Zoll Trennscheibenschutz (3M-06596)Scheibenhalterung (3M-06590)Aufsteckvorrichtung (3M-06589)Abtriebsspindel (3M-06651)Getriebe-Abstandshalter und Kugellager (3M-06648)Spiral-Kegelgetriebe (3M-06644)Elastische Arretiermutter 9/16 Zoll-18 (3M-06504)Kugellager (3M-06542)Wellenscheibe (3M-06550)HD Winkelspindel (3M-06649)Sechskant-Flanschschraube -2- (3M-06654)Sechskant-Flanschschraube -2- (3M-06654)Kontermutter (3M-06503)Griff (3M-06526)Schmier-Fitting (3M-06523)Spiral-Kegelgetriebe (3M-06644)Verschlussschraube mit Außensechskant (3M-06650)Abstandhalter-Winkelspindelkasten (3M-06652)Winkelspindel-Klemmmutter (3M-06653)Stift, 1/8 Zoll x 1/4 ZollFeststellring (3M-06655)O-Ring (3M-06609)Lager (3M-06510)vordere Abdeckplatte (3M-06639)Rotor (3M-06562)Lamellen 5 Stck / Satz (3M-06643)Zylinder -12.000 U/min- (3M-06563), Zylinder -10.000 U/min- (3M-06601)hintere Abdeckplatte (3M-06560)Wellenscheibe 0,440 Zoll x 0,618 Zoll x 0,008 Zoll (3M-06527)Kugellager (3M-06508)Unterlegscheibe 0,251 Zoll x0,468 Zoll x0,063 Zoll (3M-06567)Schraube #8-32 x3/8 Zoll HD-Kappe (3M-06568)Gehäuse (3M-06638)Torr-Stift, 3/16 Zoll x 7/8 Zoll (3M-06558)O-Ring (3M-06543)O-Ring (3M-06511)Regler (3M-06556)Schraube, 6-32 x3/4 Zoll Set Innensechskant (3M-06501)Isoliermantel (3M-06598)Hebel (3M-06642)Warnhinweisschild (3M-06566)Knebelkerbstift, 1/8 Zoll x 7/8 Zoll Typ E (3M-06559)Dämpfer (3M-06557)Drosselventilsitz (3M-06552)Drosselventil (3M-06553)Konusfeder (3M-06554)Schirm (3M-06555)O-Ring, 1/16 Zoll x5/8 Zoll x3/4 Zoll (3M-06608)Drehbares Abgasschott (3M-06604)Ansaugbuchse, 3/8 Zoll NPT -4 Zoll- (3M-06607)5/8 Zoll Schlüssel (3M-06524)Verstellbarer Schraubenschlüssel (3M-06544)

Ersatzteile

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
1 3M-06597 4 1/2“ Trennscheibenschutz
  3M-06595 5“ Trennscheibenschutz
  3M-06596 6“ Trennscheibenschutz
2 3M-06590 Scheibenhalterung
3 3M-06589 Aufsteckvorrichtung
4 3M-06651 Abtriebsspindel
5 3M-06648 Getriebe-Abstandshalter und Kugellager
6 3M-06644 Spiral-Kegelgetriebe
7 3M-06504 Elastische Arretiermutter 9/16“-18
8 3M-06542 Kugellager
9 3M-06550 Wellenscheibe
10 3M-06649 HD Winkelspindel
11 3M-06654 Sechskant-Flanschschraube (2) à
12 3M-06503 Kontermutter
13 3M-06526 Griff
14 3M-06523 Schmier-Fitting
15 3M-06650 Verschlussschraube mit Außensechskant
16 3M-06652 Abstandhalter-Winkelspindelkasten
17 3M-06653 Winkelspindel-Klemmmutter
18 3M-06520 Stift, 1/8“x 1/4“
19 3M-06655 Feststellring
20 3M-06609 O-Ring
21 3M-06510 Lager
22 3M-06639 vordere Abdeckplatte
23 3M-06562 Rotor
24 3M-06643 Lamellen 5 Stck / Satz
25 3M-06563 Zylinder (12.000 U/min)
  3M-06601 Zylinder (10.000 U/min)
26 3M-06560 hintere Abdeckplatte
27 3M-06527 Wellenscheibe 0,440“x0,618“x0,008“
28 3M-06508 Kugellager
29 3M-06567 Unterlegscheibe 0,251“x0,468“x0,063“
30 3M-06568 Schraube #8-32 x3/8“ HD-Kappe
31 3M-06638 Gehäuse
32 3M-06558 Torr-Stift, 3/16“x7/8“
33 3M-06543 O-Ring
34 3M-06511 O-Ring
35 3M-06556 Regler
36 3M-06501 Schraube, 6-32 x3/4“ Set Innensechskant
37 3M-06598 Isoliermantel
38 3M-06642 Hebel
39 3M-06559 Knebelkerbstift, 1/8“x7/8“ Typ E
40 3M-06566 Warnhinweisschild
41 3M-06557 Dämpfer
42 3M-06552 Drosselventilsitz
43 3M-06553 Drosselventil
44 3M-06554 Konusfeder
45 3M-06555 Schirm
46 3M-06608 O-Ring, 1/16“ x5/8“ x3/4“
47 3M-06604 Drehbares Abgasschott
48 3M-06607 Ansaugbuchse, 3/8“ NPT (4“)
49 3M-06524 5/8“ Schlüssel
50 3M-06544 Verstellbarer Schraubenschlüssel