Technische Zeichnung Trennschleifer 3M 20233, 20234

Trennschleifer 3M 20233 / 202343 Zoll Trennscheibenschutz (3M-06570), 4 Zoll Trennscheibenschutz (3M-06594)Scheibenhalterung (3M-06585)Aufsteckvorrichtung (3M-06584)Halterung (3M-06565)O-Ring 7/8 Zoll x 1/4 Zoll x 3/16Zoll (3M-06579)O-Ring 7/8 Zoll x 1/4 Zoll x 3/16Zoll (3M-06609)Kugellager 3/8 Zoll x 7/8 Zoll x 9/32 Zollvordere Abdeckplatte (3M-06639)Rotor (3M-06561)Lamellen -1 Satz = 5 Stk.- (3M-06643)Zylinder -25.000 U/min- (3M-06563), Zylinder -20.000 U/min- (3M-06601)hintere Abdeckplatte (3M-06560)Wellenscheibe 0,440 Zoll x 0,618 Zoll x0,008 Zoll (3M-06527)Kugellager (3M-06508)Unterlegscheibe 0,251 Zoll x 0,468 Zoll x 0,063 Zoll (3M-06567)Schraube (3M-06568)Gehäuse (3M-06638)Torr-Stift, 3/16 Zoll x7/8 Zoll (3M-06558)O-Ring (3M-06543)O-Ring (3M-06511)Regler (3M-06556)Schraube, 6-32 x3/4 Zoll Set Innensechskant (3M-06501)Isoliermantel (3M-06598)Hebel (3M-06642)Knebelkerbstift, 1/8 Zoll x7/8 Zoll Typ EWarnhinweisschild (3M-06566)Dämpfer (3M-06557)Drosselventilsitz (3M-06552)Drosselventil (3M-06553)Konusfeder (3M-06554)Schirm (3M-06555)O-Ring, 1/16 Zoll x5/8 Zoll x3/4 Zoll (3M-06608)Drehbares Abgasschott (3M-06604)Einlassadapter (3M-06605), Ansaugbuchse, 3/8 Zoll NPT -4 Zoll- (3M-06607)7/8 Zoll Schlüssel (3M-06522)3/16 Zoll Sechskantschlüssel (3M-06610)

Ersatzteile

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
1 3M-06570 3“Trennscheibenschutz
  3M-06594 4“Trennscheibenschutz
2 3M-06585 Scheibenhalterung
3 3M-06584 Aufsteckvorrichtung
4 3M-06565 Halterung
5 3M-06579 O-Ring 7/8“x 1/4“x 3/16“
6 3M-06609 O-Ring 7/8“x 1/4“x 3/16“
7 3M-06510 Kugellager 3/8“x 7/8“x 9/32“
8 3M-06639 vordere Abdeckplatte
9 3M-06561 Rotor
10 3M-06643 Lamellen (1 Satz = 5 Stk.)
11 3M-06563 Zylinder (25.000 U/min)
  3M-06601 Zylinder (20.000 U/min)
12 3M-06560 hintere Abdeckplatte
13 3M-06527 Wellenscheibe 0,440“x 0,618“x0,008“
14 3M-06508 Kugellager
15 3M-06567 Unterlegscheibe 0,251“x 0,468“x 0,063“
16 3M-06568 Schraube
17 3M-06638 Gehäuse
18 3M-06558 Torr-Stift, 3/16“ x7/8“
19 3M-06543 O-Ring
20 3M-06511 O-Ring
21 3M-06556 Regler
22 3M-06501 Schraube, 6-32 x3/4“ Set Innensechskant
23 3M-06598 Isoliermantel
24 3M-06642 Hebel
25 3M-06559 Knebelkerbstift, 1/8“ x7/8“ Typ E
26 3M-06566 Warnhinweisschild
27 3M-06557 Dämpfer
28 3M-06552 Drosselventilsitz
29 3M-06553 Drosselventil
30 3M-06554 Konusfeder
31 3M-06555 Schirm
32 3M-06608 O-Ring, 1/16“ x5/8“ x3/4“
33 3M-06604 Drehbares Abgasschott
34 3M-06605 Einlassadapter
  3M-06607 Ansaugbuchse, 3/8“ NPT (4“)
35 3M-06522 7/8“ Schlüssel
36 3M-06610 3/16“ Sechskantschlüssel