Technische Zeichnung Winkelschleifer 3M 25125, 20232

Winkelschleifer 3M 25125, 20232 Telleradapter (3M-06582) Spannzangenkörper (3M-06583) Spannzange -1/4 in- (3M-06528), Spannzange -1/8 in- (3M-06529), Spannzange -3/16 in- (3M-06530), Spannzange -3mm- (3M-06540), Spannzange -6mm- (3M-06541) Spannzangenmutter (3M-06516) Lagerhaltering -neu Seegerring- (3M-06578) Abtriebswelle (3M-06591) Kugellager (3M-06507) Spiral-Kegelgetriebe (3M-06646) Spiral-Kegelgetriebe (3M-06646) Nadellager (3M-06505) Winkelspindelkasten umfasst Nadellager und Schmier-Fitting -neu mit Seegerringeinstich- (3M-06637) Schmier-Fitting (3M-06523) Winkelspindel-Klemmmutter (3M-06653) Feststellring (3M-06655) Stift,1/8 in x 1/4 in (3M-06520) O-Ring (3M-06609) Kugellager (3M-06510) vordere Abdeckplatte (3M-06639) Rotor (3M-06562) Lamellen -1 Satz = 5 Stk.- (3M-06643) Zylinder (3M-06563) Hintere Abdeckplatte (3M-06560) Wellenscheibe 0,440 in x 0,618 in x 0,008 in (3M-06527) Kugellager (3M-06508) Unterlegscheibe 0,251 in x 0,468 in x 0,063 in (3M-06567) Schraube #8-32x3/8 in HD-Klappe (3M-06568) Gehäuse (3M-06638) Ventilschaft (3M-06558) O-Ring (3M-06543) O-Ring (3M-06511) Regler (3M-06556) Innensechskantschraube, 6-32x3/4 in (3M-06501) Isoliermantel (3M-06598) Hebel (3M-06642) Knebelkerbstift, 1/8 in x 7/8 in Typ E (3M-06559) Warnhinweisschild (3M-06566) Dämpfer (3M-06557) Drosselventilsitz (3M-06552) Drosselventil (3M-06553) Konusfeder (3M-06554) Schirm (3M-06555) O-Ring, 1/16 in x 5/8 in x3/4 in (3M-06608) Drehbarer Abgasschott (3M-06604) Einlassadapter (3M-06605) 7/16 in x 11/16 in Schraubenschl. -2- (3M-06586)

Ersatzteile

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
1 3M-06582 Telleradapter
2 3M-06583 Spannzangenkörper
3 3M-06528 Spannzange (1/4“)
  3M-06529 Spannzange (1/8“)
  3M-06530 Spannzange (3/16“)
  3M-06540 Spannzange (3mm)
  3M-06541 Spannzange (6mm)
4 3M-06516 Spannzangenmutter
5 3M-06578 Lagerhaltering (neu Seegerring)
6 3M-06591 Abtriebswelle
7 3M-06507 Kugellager
8 3M-06646 Spiral-Kegelgetriebe
9 3M-06505 Nadellager
10 3M-06637 Winkelspindelkasten umfasst Pos. 9+11 (neu mit Seegerringeinstich)
11 3M-06523 Schmier-Fitting
12 3M-06653 Winkelspindel-Klemmmutter
13 3M-06655 Feststellring
14 3M-06520 Stift,1/8“x1/4“
15 3M-06609 O-Ring
16 3M-06510 Kugellager
17 3M-06639 vordere Abdeckplatte
18 3M-06562 Rotor
19 3M-06643 Lamellen (1 Satz = 5 Stk.)
20 3M-06563 Zylinder
21 3M-06560 hintere Abdeckplatte
22 3M-06527 Wellenscheibe 0,440“x0,618“x0,008“
23 3M-06508 Kugellager
24 3M-06567 Unterlegscheibe 0,251“x0,468“x0,063“
25 3M-06568 Schraube #8-32x3/8“ HD-Klappe
26 3M-06638 Gehäuse
27 3M-06558 Ventilschaft
28 3M-06543 O-Ring
29 3M-06511 O-Ring
30 3M-06556 Regler
31 3M-06501 Innensechskantschraube, 6-32x3/4“
32 3M-06598 Isoliermantel
33 3M-06642 Hebel
34 3M-06559 Knebelkerbstift, 1/8“x7/8“ Typ E
35 3M-06566 Warnhinweisschild
36 3M-06557 Dämpfer
37 3M-06552 Drosselventilsitz
38 3M-06553 Drosselventil
39 3M-06554 Konusfeder
40 3M-06555 Schirm
41 3M-06608 O-Ring, 1/16“x5/8“x3/4“
42 3M-06604 Drehbarer Abgasschott
43 3M-06605 Einlassadapter
44 3M-06586 7/16“x11/16“ Schraubenschl. (2)