Technische Zeichnung Dynabrade Transportwagen für mobiles Absaugsystem Raptor Vac Typ 61483

Transportwagen für mobiles Absaugsystem 61483 CABINET (61344) RIGHT TOOL HANGER (61347) LEFT TOOL HANGER (61346) 0.2 THK 5/16 WASHER (97749) 5/16-18 x 3/4 in KNOB (97597) 5/16-18 x 3/4 in KNOB (97597) 5/16-18 x 3/4 in KNOB (97597) 5/16-18 x 3/4 in KNOB (97597) 5/16-18 x 3/4 in KNOB (97597) DOOR (61345) CAM LOCK (61359) RIGID CASTER (61377) RIGID CASTER (61377) LOCKING CASTER (61376) LOCKING CASTER (61376) PLUG (61378) WASHER- SPLIT LOCK, 5/16 (95042) WASHER- SPLIT LOCK, 5/16 (95042) WASHER- SPLIT LOCK, 5/16 (95042) WASHER- SPLIT LOCK, 5/16 (95042) 5/16-24 x 1/2in HEX HEAD SCREW (95130) 5/16-24 x 1/2in HEX HEAD SCREW (95130) 5/16-24 x 1/2in HEX HEAD SCREW (95130) 5/16-24 x 1/2in HEX HEAD SCREW (95130) Handle (61357) PLUG (61378) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT (95172) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) WASHER- SPLIT LOCK, 1/4 (95167) BUMPER (61343) BUMPER (61343) 10-32 X 1/2 FSHCS (97239) 10-32 X 1/2 FSHCS (97239) 10-32 LOCKNUT (97177) 10-32 LOCKNUT (97177) QUICK RELEASE PIN (61381) 3/16in RIVET (97348) VACUUM BRACKET (61358) STEEL VACUUM CLIP (61342)

Ersatzteile

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
1 61344 CABINET
2 61347 RIGHT TOOL HANGER
3 61346 LEFT TOOL HANGER
4 97749 0.2 THK 5/16 WASHER
5 97597 5/16-18 x 3/4" KNOB
6 61345 DOOR
7 61359 CAM LOCK
8 61377 RIGID CASTER
9 61376 LOCKING CASTER
10 61378 PLUG
11 95042 WASHER- SPLIT LOCK, 5/16
12 95130 5/16-24 x 1/2" HEX HEAD SCREW
13 61357 HANDLE
14 95172 1/4-20 x 5/8 HEX BOLT
15 95167 WASHER- SPLIT LOCK, 1/4
16 61343 BUMPER
17 97239 10-32 X 1/2 FSHCS
18 97177 10-32 LOCKNUT
19 61381 QUICK RELEASE PIN
20 97348 3/16" RIVET
21 61358 VACUUM BRACKET
22 61342 STEEL VACUUM CLIP