Ersatzteile 3M Schwingschleifer 28527, 28529

3M Schwingschleifer 28527 äußerer Sicherungsring (3MA0040) Lager (3M55185) untere Lagerplatte (3M55174) Zylinder (3MA2175) O-Ring-Dichtung, 5mm x 2mm (3MA0042) Rotor (3MB0005) Lamellen, 1 Satz = 5 Stck. (3MA0010) Scheibenfeder 3mm x 13mm (3MA0041) obere Lagerplatte (3MA1832) Lager (3MA0019) O-Ring-Dichtung, 39,4mm x 3,1mm (3MA0045) Motorbefestigungsring , 50-mm-Gewinde (3MA1993) Staubschutz vorderes Lager (3M55186) Ausgleichswelle (3M55197) Filter (3MA0122) Absperrventil (3MA0121) Ventilhalterung (3MA0120) Sicherungsring (3MA0090) Doppelrillenkugellager (3MA0938) Abstandhalter (3MA0016) Staubschutz Spindellager (3M55187) Tellerfeder (3MA0017) Spindel (3M55162) Sicherungsring (3MA0018) Distanzring (3MA0079) Distanzring (3MA0080) Griff 65 mm 2 1/2 IN (3M55204), Griff 69 mm 2 3/4 IN (3M55205), Griff 75 mm 3 IN (3M55206) Hebel für Exzenterschleifer 3mm Hub (3M55184) Federbolzen für Hebel (3MA0031) Ventilschaft (3MA0008) Absaugglocke (3MA0015) Innerer Sicherungsring (3MA0039) O-Ring (3MA0043) Drehzahlregelung (3M55172) Schrauben -4 Stück- (3MA0768) Schrauben -4 Stück- (3MA0768) Unterlegscheiben (3MA0076) Unterlegscheiben (3MA0076) Rechte Gehäusehälfte 5/6 IN. (3M55215) Innengehäuse (3M55199) Innengehäuse, selbstgen. Absaugung 5/6 IN (3M55214) Schraube, halbrund Torx M4 x 20mm (3M55196) Schraube, halbrund Torx M4 x 15mm (3MA1398) Schraube, halbrund Torx M4 x 15mm (3MA1398) Schraube, halbrund Torx M4 x 15mm (3MA1398) Schraube, halbrund Torx M4 x 30mm (3MA1430) Schraube, halbrund Torx M4 x 30mm (3MA1430) Schraube, halbrund Torx M4 x 30mm (3MA1430) Kunststoffschwinge (3M55213) Kunststoffschwinge (3M55213) Schutzverkleidung (3M55164) Schrauben -4 Stück- (3MA0766) Schrauben -4 Stück- (3MA0766) Schleifplatte (3M55200) Schrauben -4 Stück- (3MA0767) Schrauben -4 Stück- (3MA0767) Schraube M6x14 (3MA0078) 3 M (3M28784) Inbusschlüssel (3MA0864) O-Ring 9mmx1,5mm (3MA0043) schwenkbarer Auslassanschluss (3M55195) O-Ring 9,5mm x 1mm (3M55165) Ventilsitz (3MA0009) Ventil (3MA0007) Ventilfeder (3MA0014) Abdeckung -ohne Absaugung- (3M55166) O-Ring 28mm x 1mm (3M55175) Schalldämpfereinsatz (3M55191) O-Ring 24mm x 1mm (3M55176) Auslasskappe für selbstgen. Absaugung (3M55173) Schalldämpfer (3M55179) Endabdeckung (3M55201) Einlassdüse (3M55171) Luftleitung Ø 1/4 IN mit Schneidringverschraubung (3M20209) Absaugadabter (3M55202) schwenkbarer Auslassanschluss, zentrale Absaugung 3/4 IN, 19mm Anschluss (3M55167) schwenkbarer Auslassanschluss, zentrale Absaugung, 1 IN, 28mm Anschluss (3M55168) schwenkbarer Auslassanschluss, selbstgen. Absaugung, 3/4 IN, 19mm Anschluss (3M55193) Schlauchdichtung (3MA0854) schwenkbarer Auslassanschluss, selbstgen. Absaugung 3/4 IN, 19mm Anschluss (3M55194) Schlauchdichtung 1 IN/28mm (3MA0778) Filterbeuteladapter (3MA1669) Staubbeutel (3M20452) Doppelbeutel-Absauganschluss (3MB0123) Staubsaugerbeuteleinsatz (3MC0109) Abdeckung (3MA1434) Absaugschlauch (3MA1485) Adapter (3M1688)

Ersatzteilliste

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
1 3MA0040 äußerer Sicherungsring
2 3M55185 Lager
3 3M55174 untere Lagerplatte
4 3MA2175 Zylinder
5 3MA0042 O-Ring-Dichtung, 5mm x 2mm
6 3MB0005 Rotor
7 3MA0010 Lamellen, 1 Satz = 5 Stck.
8 3MA0041 Scheibenfeder 3mm x 13mm
9 3MA1832 obere Lagerplatte
10 3MA0019 Lager
11 3MA0045 O-Ring-Dichtung, 39,4mm x 3,1mm
12 3MA1993 Motorbefestigungsring , 50-mm-Gewinde
13 3M55186 Staubschutz vorderes Lager
14 3M55197 Ausgleichswelle
15 3MA0122 Filter
16 3MA0121 Absperrventil
17 3MA0120 Ventilhalterung
18 3MA0090 Sicherungsring
19 3MA0938 Doppelrillenkugellager
20 3MA0016 Abstandhalter
21 3M55187 Staubschutz Spindellager
22 3MA0017 Tellerfeder
23 3M55162 Spindel
24 3MA0018 Sicherungsring
25 3MA0079 Distanzring
26 3MA0080 Distanzring
27 3M55204 Griff 65 mm 2 1/2 IN
27 3M55205 Griff 69 mm 2 3/4 IN
27 3M55206 Griff 75 mm 3 IN
28 3M55184 Hebel für Exzenterschleifer 3mm Hub
29 3MA0031 Federbolzen für Hebel
30 3MA0008 Ventilschaft
31 3MA0015 Absaugglocke
32 3MA0039 innerer Sicherungsring
33 3MA0043 O-Ring
34 3M55172 Drehzahlregelung
35 3MA0768 Schrauben (4 Stück)
36 3MA0076 Unterlegscheiben
37 3M55215 Rechte Gehäusehälfte 5/6 IN.
38 3M55199 Innengehäuse
39 3M55214 Innengehäuse, selbstgen. Absaugung 5/6 IN
40 3M55196 Schraube, halbrund Torx M4 x 20mm
41 3MA1398 Schraube, halbrund Torx M4 x 15mm
42 3MA1430 Schraube, halbrund Torx M4 x 30mm
43 3M55213 Kunststoffschwinge
44 3M55164 Schutzverkleidung
45 3MA0766 Schrauben (4 Stück)
46 3M55200 Schleifplatte
47 3MA0767 Schrauben (4 Stück)
48 3MA0078 Schraube M6x14
49 3M28784 3 M
50 3MA0864 Inbusschlüssel
51 3MA0043 O-Ring 9mmx1,5mm
52 3M55195 schwenkbarer Auslassanschluss
53 3M55165 O-Ring 9,5mm x 1mm
54 3MA0009 Ventilsitz
55 3MA0007 Ventil
56 3MA0014 Ventilfeder
57 3M55166 Abdeckung (ohne Absaugung)
58 3M55175 O-Ring 28mm x 1mm
59 3M55191 Schalldämpfereinsatz
60 3M55176 O-Ring 24mm x 1mm
61 3M55173 Auslasskappe für selbstgen. Absaugung
62 3M55179 Schalldämpfer
63 3M55201 Endabdeckung
64 3M55171 Einlassdüse
65 3M20209 Luftleitung Ø 1/4 IN mit Schneidringverschraubung
66 3M55202 Absaugadapter
67 3M55167 schwenkbarer Auslassanschluss, zentrale Absaugung 3/4 IN, 19mm Anschluss
68 3M55168 schwenkbarer Auslassanschluss, zentrale Absaugung, 1 IN, 28mm Anschluss
69 3M55193 schwenkbarer Auslassanschluss, selbstgen. Absaugung, 3/4 IN, 19mm Anschluss
70 3MA0854 Schlauchdichtung
71 3M55194 schwenkbarer Auslassanschluss, selbstgen. Absaugung 3/4 IN, 19mm Anschluss
72 3MA0778 Schlauchdichtung 1 IN/28mm
74 3MA1669 Filterbeuteladapter
75 3M20452 Staubbeutel
76 3MB0123 Doppelbeutel-Absauganschluss
77 3MC0109 Staubsaugerbeuteleinsatz
78 3MA1434 Abdeckung
79 3MA1485 Absaugschlauch
80 3M1688 Adapter