Ersatzteile 3M Blütenschleifer 3125

3M Blütenschleifer 3125 Feder (3MS3305) Luftregler (3MS3322) O-Ring -P-7- (3MS3323) O-Ring -P-10A- (3MP0101) Hebel (3MS3401) Stift (3MS3402) Lager (3M696ZZ) hintere Endplatte (3MS3326) Stifte (3MS3411) Distanzring (3MS3333) Zylinder (3M60743) Rotor (3MS3329) Stifte (3MS3411) Lamellen -4 Stück- (3MS3212) vordere Endplatte (3MS3424) Lager (3M608ZZ) Kegelrad (3MS3217) Anschlussring (3MS3215) Mutter (3M3119) Winkelgehäuse (3MS3118) Lager (3M696ZZ) Getriebe (3MS3336) Lager (3M608ZZ) Passfeder -8 x 1.5- (3MS3338) Sicherungsring (3MS3340) O-Ring -P-4- (3MS3321) Schaft (3M60730) Balancer (3M60731) Satz Schrauben -M4 x 8- (3M171408) Sicherungsringe -2 Stück- (3M60737) Lager (3M686ZZ) Tellerplatte (3M60732) Schraube -M4 x 6- (3M150406) Schelle (3M60736) Satz Schrauben -M4 x 8- (3M110310A), Schraube -M3 x 10- (3M110310), Mutter -M3- (3M2103) Kappe (3M60739) Gummihülle (3M60733A) Schrauben -M3 x 5- -4 Stück- (3M130305) Klebeteller Ø 32 hart (3M03125H), Klebeteller Ø 32 weich (3M03125P) Gehäuse (3M60740) Ventil (3M60741) Ventilverschluss (3M60742)

Ersatzteilliste

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
3 3MS3305 Feder
4 3MS3322 Luftregler
5 3MS3323 O-Ring (P-7)
6 3MP0101 O-Ring (P-10A)
8 3MS3401 Hebel
9 3MS3402 Stift
10 3M696ZZ Lager
11 3MS3326 hintere Endplatte
12 3MS3411 Stifte
13 3MS3333 Distanzring
14 3M60743 Zylinder
15 3MS3329 Rotor
16 3MS3212 Lamellen (4 Stück)
17 3MS3424 vordere Endplatte
18 3M608ZZ Lager
19 3MS3217 Kegelrad
20 3MS3215 Anschlussring
21 3M3119 Mutter
22 3MS3118 Winkelgehäuse
23 3M696ZZ Lager
24 3MS3336 Getriebe
25 3M608ZZ Lager
26 3MS3338 Passfeder (8 x 1.5)
28 3MS3340 Sicherungsring
30 3MS3321 O-Ring (P-4)
32 3M60730 Schaft
33 3M60731 Balancer
34 3M171408 Satz Schrauben (M4 x 8)
35 3M60737 Sicherungsringe (2 Stück)
36 3M686ZZ Lager
37 3M60732 Tellerplatte
38 3M150406 Schraube (M4 x 6)
39 3M60736 Schelle
40 3M110310A Satz Schrauben (M4 x 8)
40-1 3M110310 Schraube (M3 x 10)
40-2 3M2103 Mutter (M3)
41 3M60739 Kappe
42 3M60733A Gummihülle
43 3M130305 Schrauben (M3 x 5) (4 Stück)
44 3M03125H Klebeteller Ø 32 hart
  3M03125P Klebeteller Ø 32 weich
45 3M607381 Luftregler (1.6)
60 3M60740 Gehäuse
61 3M60741 Ventil
62 3M60742 Ventilverschluss

Reparaturwerkzeuge

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
  3MST041 Schlüssel
  3MST501 Abzieher
  3MST028 Demontagewerkzeug
  3MST015 Punze/Locher/Körner
  3MST039 Abzieher
  3MST040 Abzieher
  3MST018 Kugellagerabzieher
  3MST017 Kugellagerabzieher
  3MST007 Splinttreiber 3mm