Technische Zeichnung 3M Geradeschleifer 25126, 25127, 20237, 20238

Geradeschleifer 3M 25126, 25127 Spannzangenmutter (3M-06572) Spannzange - 3/8 in - (3M-06545), Spannzange -8mm- (3M-06546), Spannzange -1/8 in- (3M-06573), Spannzange -3/16 in- (3M-06574), Spannzange -1/4 in- (3M-06575), Spannzange -3mm- (3M-06576), Spannzange -6mm- (3M-06577) Spannzangenkörper (3M-06571) Halterung (3M-06565) O-Ring 7/8 in x 1/4 in x 3/16 in (3M-06579) O-Ring (3M-06609) Lager (3M-06510) Vordere Abdeckplatte (3M-06639) Rotor (3M-06561) Lamellen, -1 Satz = 5 Stk.- (3M-06643) Zylinder -20.000 U/min- (3M-06601), Zylinder -18.000 U/min- (3M-06564) Hintere Abdeckplatte (3M-06560) Wellenscheibe 0,440in x 0,618in x 0,008 in (3M-06527) Lager (3M-06508) Unterlegscheibe 0,251 in x 0,468 in x 0,063 in (3M-06567) Schraube #8-32x3/8 in HD-Kappe (3M-06568) Gehäuse (3M-06638) Torr-Stift, 3/16 in x 7/8 in (3M-06558) O-Ring (3M-06543) O-Ring (3M-06511) Regler (3M-06556) Schraube, 6-32x3/4 in, Set Innensechskantschr. (3M-06501) Isoliermantel (3M-06598) Hebel (3M-06642) Knebelkerbstift, 1/8 in x 7/8 in Typ E (3M-06559) Warnhinweisschild (3M-06566) Dämpfer (3M-06557) Drosselventilsitz (3M-06552) Drosselventil (3M-06553) Konusfeder (3M-06554) Schirm (3M-06555) O-Ring, 1/16 in x5/8 in x 3/4 in (3M-06608) Drehbares Auslass-Teil (3M-06604) Ansaugbuchse (3M-06605) 9/16 in x 3/4 in Schraubenschlüssel -2- (3M-06569)

Ersatzteile

Abb.-Nr Teil-Nummer Beschreibung
1 3M-06572 Spannzangenmutter
2 3M-06545 Spannzange (3/8“)
  3M-06546 Spannzange (8mm)
  3M-06573 Spannzange (1/8“)
  3M-06574 Spannzange (3/16“)
  3M-06575 Spannzange (1/4“)
  3M-06576 Spannzange (3mm)
  3M-06577 Spannzange (6mm)
3 3M-06571 Spannzangenkörper
4 3M-06565 Halterung
5 3M-06579 O-Ring 7/8“x1/4“x3/16“
6 3M-06609 O-Ring
7 3M-06510 Lager
8 3M-06639 Vordere Abdeckplatte
9 3M-06561 Rotor
10 3M-06643 Lamellen, (1 Satz = 5 Stk.)
11 3M-06601 Zylinder (20.000 U/min)
  3M-06564 Zylinder (18.000 U/min)
12 3M-06560 Hintere Abdeckplatte
13 3M-06527 Wellenscheibe 0,440“x0,618“x0,008“
14 3M-06508 Lager
15 3M-06567 Unterlegscheibe 0,251“x0,468“x0,063“
16 3M-06568 Schraube #8-32x3/8“ HD-Kappe
17 3M-06638 Gehäuse
18 3M-06558 Torr-Stift, 3/16“x7/8“
19 3M-06543 O-Ring
20 3M-06511 O-Ring
21 3M-06556 Regler
22 3M-06501 Schraube, 6-32x3/4“, Set Innensechskantschr.
23 3M-06598 Isoliermantel
24 3M-06642 Hebel
25 3M-06559 Knebelkerbstift, 1/8“x7/8“ Typ E
26 3M-06566 Warnhinweisschild
27 3M-06557 Dämpfer
28 3M-06552 Drosselventilsitz
29 3M-06553 Drosselventil
30 3M-06554 Konusfeder
31 3M-06555 Schirm
32 3M-06608 O-Ring, 1/16“x5/8“x3/4“
33 3M-06604 Drehbares Auslass-Teil
34 3M-06605 Ansaugbuchse
35 3M-06569 9/16“x3/4“ Schraubenschlüssel (2)